Интервал между буквами:

ЗАТО г. Североморск

«Детский сад № 7»

Главная Сведения об образовательной организации Доступная среда

«Информация о специальных условиях для обучения инвалидов
и лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Специально оборудованные учебные кабинеты – не предусмотрены.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- не предусмотрены.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусмотрены.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены

Средствах обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации – частично доступны, нужна помощь сотрудника ДОУ.

Специальные условия питания - не предусмотрены

Специальных условия охраны здоровья - не предусмотрены

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – частично доступны, нужна помощь сотрудника ДОУ

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования – не предусмотрены.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат- общежитие и интернат – не предусмотрены.

man

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 b2ece112ab5b2-205x65-5-0 e02d89b4f9452-205x65-5-0 e21f40edc569banbiblgosab7766c839f7