Интервал между буквами:

«Детский сад № 7»

Главная Сведения об образовательной организации Образование

Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением) pdfОткрыть
Образовательная программа

Детский сад организует образовательный процесс на основе образовательной программы МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7, разработанной с учётом содержания:

- Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, М.А. Васильевой, Т.С. Комаровой.

pdfОбразовательная программа МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7
pdfОписание образовательной программы
Уровень образования Дошкольное образование

Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения До прекращения образовательных отношений
Язык, на котором осуществляется образование русский (Статья 14. Язык образования. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ)
Учебный план pdfУчебный план
Аннотация к рабочим программам pdfРабочая программа воспитания МБДОУ ЗАТО г. Североморск дс 7
pdfКраткая аннотация к программе воспитания
pdfРабочая программа педагога-психолога
pdfАннотация к рабочей программе педагога-психолога

pdfРабочая программа учителя-логопеда
pdfАннотация на рабочую программу учителя-логопеда
Календарный учебный график pdfКалендарный учебный график
Методические и иные документы

pdfПримерное тематическое планирование
pdfГодовой план на 2020-2021 учебный год
Информация о численности воспитанников по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или)юридических лиц Численность воспитанников по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местного бюджета:

в 2020-2021 учебном году – 262 ребенка.

Обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или)юридических лиц в МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7 - 0

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0

Информация об использовании при реализации основной образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с №7 электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы не предусмотрено.

man

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 b2ece112ab5b2-205x65-5-0 e02d89b4f9452-205x65-5-0 e21f40edc569banbiblgosab7766c839f7