Главная Сведения об образовательной организации Образование

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Содержание образовательного процесса в группах общеразвивающей направленности определяется Основной образовательной программой Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 7».

– очная.

Нормативный срок обучения – до 6 лет

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные программой - Образовательной программой Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 7» предусмотрена организация образовательной деятельности по пяти образовательным областям: познавательное развитие, речевое развитие, социально-коммуникативное развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Практики Образовательной программой Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 7»
 - не предусмотрены.

Электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 7» не используются.

Описание Образовательной программы дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения ЗАТО г.Североморск «Детского сада № 7» /посмотреть/

pdfОбразовательная программа дошкольного образования МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с № 7

Аннотация на рабочую программу учителя-логопеда МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7 /посмотреть/

pdfРабочая программа учителя-логопеда

pdfРабочая программа педагога-психолога
pdfАннотация к рабочей программе педагога-психолога

pdfРежим дня воспитанников МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с 7 на 2023-2024 учебный год
pdfУчебный календарный график в группах раннего возраста МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с 7 на 2023-2024 учебный год
pdfУчебный календарный график МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с 7 на 2023-2024 учебный год
pdfУчебный план НООД МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7 на 2023-2024 учебный год
Рабочая программа воспитания является частью образовательной программы МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7 – п.2.7. (стр 163)
Календарный план воспитательной работы является частью образовательной программы МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7 – п.3.7. (стр 231)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 воспитанников

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 234

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0, в том числе 0 воспитанников, являющихся иностранными гражданами.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 воспитанников, в том числе 0 воспитанников, являющихся иностранными гражданами.

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

pdfПоложение о языке образования

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с Лицензией на осуществление образовательной деятельности (выпиской из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)