Интервал между буквами:

ЗАТО г. Североморск

«Детский сад № 7»

Статистика

Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Уставом МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7 и строится на принципах самоуправления, демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Общее собрание работников, Педагогический Совет и Совет Родителей являются Коллегиальными органами управления:

- Совет Родителей;

- Педагогический совет МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7;

- Общее собрание работников МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7.

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенции определяются Уставом МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7.

Управление педагогической деятельностью осуществляет Педагогический совет МБДОУ. Педагогический совет являете постоянно действующим органом для коллегиального рассмотрения вопросов образовательной работы с детьми и управления педагогической и методической деятельностью детского сада.

Непосредственное руководство учреждением осуществляет заведующий

Структурные подразделения МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 7:

Логопедический пункт.
Руководитель – учитель-логопед Никульшина Ольга Анатольевна.
Место проведения: Корпус 1 и 2 - ул. Гвардейская, д.4, д.10

Центр игровой поддержки ребенка раннего возраста (ЦИПР).
Руководитель – инструктор по ФК Подласова Екатерина Святославовна.
Место проведения: Корпус 3 – ул. Гвардейская, д.9

Адрес официального сайта: https://www.mbdou7-severomorsk.ru

pdfПоложение о логопедическом пункте
pdfПоложение о ЦИПР